здорово было бы устроить опрос, типа : празднуете или ? что купили и кому ? и т.д.
по сколько такой возможности не имею, а любопытна, как та кошка, то пишите ответы на эти вопросы.
я сама уже купила подарок, общий. намекнула. меня уже спросили "куда пойдём" ( прозвучало грустнее, чем мне бы хотелось... с этим "трезвым" законом...)
ну и стыренная статья по поводу
День Святого Валентина вызывает неоднозначные эмоции не только в России, где этот праздник уже вполне прижился, судя по последним опросам общественного мнения, но и, например, в Великобритании, жители которой уже давно от него страдают .
Споры о том, как отражаются на психике столь широко отмечаемый в европейских странах День святого Валентина, продолжаются. Многие психологи полагают, что День влюбленных может вызвать серьезные душевные расстройства у людей, имеющих проблемы в личной жизни. У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа, депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи.