деликатес

Кулинарный изыск "Строфокамилово яйцо" или "Что едят падишахи?" »

Деликатесы любят все. А давно ли Вы ели яйца звероящера дейноцефала? Думаю, что да.
Так давайте сделаем это шикарное блюдо. Для забавы ради! Да и на потенцию хорошо повлияем! (Виагра пусть отдыхает). Значит, берём быка за рога. Ой ... что-то страшно. Я ведь женщина, - беззащитное слабое существо, от которого трудно избавиться! Может я лучше ... яйца подержу?

Для увеличения нажми на меня!

Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.

Предупреждение!
Содержание этого поста предназначено только для зрителей зрелого возраста. Нажимая на ссылки «Дальше» или «Комментировать» вы подтверждаете, что вам больше 18 лет.

Бараньи яйца или секреты нью-йоркского чревоугодия! »

Утро пятницы. Дома тишина. Никого нет..."Все ушли на фронт"... Один глава семьи сегодня дома. По болезни, так сказать...Ворочается с боку на бок... Думу думает - как жить дальше? Эврика! Здесь говорят - "Бинго!!!!"...Выход найден. Удивлять - так с музыкой. Кое как собравшись, одел собаку потеплее и вышел из дому куда глаза глядят.

9b6d56686d10c11ff7cc6982de36d834_1.jpg

Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.

RSS-материал