Вопросы и ответы по поводу нового Ботинка

Смотрю я на вас и вижу, что вопросы то одни и те же.
Поэтому и создал эту тему. Здесь можно задавать вопросы и получать на них ответы по поводу функционирования сайта.

Вот пример:

Вопрос: Зарегистрировался - какой мой пароль
Ответ: Если регистрация через Фейсбук, Гугл или Твиттер, то и вход через них, если через мейл, то есть два варианта:

  1. Если пароль указан, то он и есть ваш пароль (спасибо, господин Очевидность)
  2. Если не указан, то при нажатии на кнопку email на вашу почту придёт письмо с одноразовой ссылкой на вход.

Продолжаем спрашивать.
Но и писать не забываем…

P.S. если вы используете вашу электронную почту и в Гугле и в Фейсбуке, то система свяжет её автоматически. То есть вы сможете заходить и через Фейсбук и через Гугл (ну и через Твиттер тоже, если такая-же и там)

Мы помним старый Ботинок с авторскими рассказами, статьми и репортажами.
Каков формат нового Ботинка, какова концепция? Что ожидается и планируется, кроме “Грубой правды”?
Думаю, ответа ждут и другие ботиночники…

Как сделаете, так и будет. Вся сила Ботинка в вас

При чём тут мы? Слепили новый сайт с новым интерфейсом и другими возможностями. Когда его переделывали, у создателей, наверное, были планы и мысли: как и в каком направлении развивать ресурс.
Об этом я спрашиваю Бота, а не Фемиду (без имени и фамилии). И вы, простите, от имени владельца сайта отвечаете, или просто, чтобы высказаться?

Удалось зайти, удалось осветить экран, удалось написать вот этот комментарий…думаю что на пока хватит-будем разбираться…всем привет !

1 лайк

Концепция не изменилась… Или изменилась. Все зависит от всех нас.
Пишем, читаем и комментируем.

У меня лично была одна мысль: “Птичку жалко”
А Фемиду не обижать. Она само правосудие

…а потом все исчезнет как в старом Ботинке?))):face_with_hand_over_mouth::thinking:

да, травма той потери всё ещё стучит в наши сердца…

Для этого случая предусмотрена специальная фееечка - резервное копирование своих постов. Находится в меню управления профилем

О это уже что то))) Щаззз потестим))

Поговори также с @discobot много важного узнаешь :slight_smile:

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

всем привет
это я дорогой и любимый

Поясните пожалуйста что означает “просмотры” а что “взаимодействия”, я и в ФБ этого не понимаю.

Поражен беззаботностью человека, зарегавшего Ботинок в домене .ru.
Все должны быть готовы снова потерять всё накопленное. С такими-то их “законами”

А при чём тут домейн и как это связано? Вы, вообще, о чём?

в худщем случае внесут в блок - реестр и из Россиюшки будут через Телеграм читать :):cowboy_hat_face:

С нестабильностью и резчайшим ухудшением всего околоинетовского в РФ - абсолютно безответственно регать международный проект в домене .ru.
Тем более наш, по сути, еврейский проект.
И странно этого не понимать. Регистратор не еврей, что ли?

нечего, прорвёмся.
у нас всегда при себе любимый, но длинный https://botinok.co.il

Зайдя случайно сюда, никак не ожидал возрождение старого Ботинка. Спасибо. А то, как по мне, предыдущий вариант был нудён.
Надолго? Хотя, я думаю, вы и сами не знаете ответа. Будем посмотреть как и что.